ERC552K1500BEEK600 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 2.15 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W
ERC552K1500BEEK600
N.º de producto de DigiKey
541-ERC552K1500BEEK600-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC552K1500BEEK600
Descripción
RES 2.15K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)