ERC55267R00FHEA600 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 267 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
ERC55267R00FHEA600
N.º de producto de DigiKey
541-ERC55267R00FHEA600TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC55267R00FHEA600
Descripción
RES 267 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)