ERC5522K100FEEA600 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 22.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
ERC5522K100FEEA600
N.º de producto de DigiKey
541-ERC5522K100FEEA600TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC5522K100FEEA600
Descripción
RES 22.1K OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)