ERC551M3000FHEK600 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 1.3 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W
ERC551M3000FHEK600
N.º de producto de DigiKey
541-ERC551M3000FHEK600-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC551M3000FHEK600
Descripción
RES 1.3M OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)