ERC5075R000FEEB500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 75 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W
ERC5075R000FEEB500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC5075R000FEEB500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC5075R000FEEB500
Descripción
RES 75 OHM 1% 1/10W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)