ERC503K7400BEEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 3.74 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W
ERC503K7400BEEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC503K7400BEEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC503K7400BEEK500
Descripción
RES 3.74K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)