ERC5010R100DHEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC5010R100DHEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC5010R100DHEK500
Descripción
RES 10.1 OHM 0.5% 1/10W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 10.1 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)