ERC5010K100BEEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 10.1 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W
ERC5010K100BEEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC5010K100BEEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC5010K100BEEK500
Descripción
RES 10.1K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)