ERC50102R00BEEA500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 102 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W
ERC50102R00BEEA500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC50102R00BEEA500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC50102R00BEEA500
Descripción
RES 102 OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)