ERC50102K00DHEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC50102K00DHEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC50102K00DHEK500
Descripción
RES 102K OHM 0.5% 1/10W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 102 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)