CW02B68R00JE12
N.º de producto de DigiKey
541-CW02B68R00JE12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW02B68R00JE12
Descripción
CW-2B 68 5% E12 E3
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 68 Ohms ±5% 3.75W
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.188" D x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)