CW02B56R00JE70 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 56 Ohms ±5% 3.75W
CW02B56R00JE70
N.º de producto de DigiKey
CWC-56RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CWC-56RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW02B56R00JE70
Descripción
RES 56 OHM 3.75W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW02B56R00JE70 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.188" D x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)