CW02B3R900JE70HE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Bobinado de alambre enrollado 3.9 Ohms ±5% 3.75W
CW02B3R900JE70HE
N.º de producto de DigiKey
CW02B3R900JE70HE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW02B3R900JE70HE
Descripción
RES 3.9 OHM 3.75W 5% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW02B3R900JE70HE Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.188" D x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)