CW02B15R00JE12HE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 1,741
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Bobinado de alambre enrollado 15 Ohms ±5% 3.75W
CW02B15R00JE12HE
N.º de producto de DigiKey
541-2756-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW02B15R00JE12HE
Descripción
RES 15 OHM 3.75W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW02B15R00JE12HE Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.188" D x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)