CW0107K500KE123 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 7.5 kOhms ±10% 13W
CW0107K500KE123
N.º de producto de DigiKey
CW0107K500KE123-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW0107K500KE123
Descripción
RES 7.5K OHM 13W 10% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW0107K500KE123 Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)