CW010620R0JE12HE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Bobinado de alambre enrollado 620 Ohms ±5% 13W
CW010620R0JE12HE
N.º de producto de DigiKey
CW010620R0JE12HE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW010620R0JE12HE
Descripción
RES 620 OHM 13W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW010620R0JE12HE Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)