CW0103R000JE73
N.º de producto de DigiKey
CWE-3.0RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CWE-3.0RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW0103R000JE73
Descripción
RES 3 OHM 13W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 3 Ohms ±5% 13W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CW0103R000JE73 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)