CW01030K10KE12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 30.1 kOhms ±10% 13W
CW01030K10KE12
N.º de producto de DigiKey
CW01030K10KE12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW01030K10KE12
Descripción
RES 30.1K OHM 13W 10% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW01030K10KE12 Modelos
Características
Resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)