CW01027R00JE12HS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 555
En stock: 607
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad, resistente a pulsos Bobinado de alambre enrollado 27 Ohms ±5% 13W
CW01027R00JE12HS
N.º de producto de DigiKey
CW01027R00JE12HS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW01027R00JE12HS
Descripción
RES 27 OHM 13W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW01027R00JE12HS Modelos
Características
Resistente a la humedad, resistente a pulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)