CW01025K00JE73
N.º de producto de DigiKey
541-CW01025K00JE73TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-CW01025K00JE73CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW01025K00JE73
Descripción
RES 25K OHM 13W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 25 kOhms ±5% 13W
Modelos EDA/CAD
CW01025K00JE73 Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)