CW010150R0JE12HS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 100
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 258
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad, resistente a pulsos Bobinado de alambre enrollado 150 Ohms ±5% 13W
CW010150R0JE12HS
N.º de producto de DigiKey
CW010150R0JE12HS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW010150R0JE12HS
Descripción
RES 150 OHM 13W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW010150R0JE12HS Modelos
Características
Resistente a la humedad, resistente a pulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)