CW01013K30JE12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 13.3 kOhms ±5% 13W
CW01013K30JE12
N.º de producto de DigiKey
CW01013K30JE12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW01013K30JE12
Descripción
RES 13.3K OHM 13W 5% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW01013K30JE12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)