CW010125R0KE73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 244
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 125 Ohms ±10% 13W
CW010125R0KE73
N.º de producto de DigiKey
CW010125R0KE73-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW010125R0KE73
Descripción
RES 125 OHM 13W 10% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW010125R0KE73 Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)