CW010120R0JE123 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 28
En stock: 374
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 120 Ohms ±5% 13W
CW010120R0JE123
N.º de producto de DigiKey
CW010120R0JE123-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW010120R0JE123
Descripción
RES 120 OHM 13W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW010120R0JE123 Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)