CW01011R00JE733 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 11 Ohms ±5% 13W
CW01011R00JE733
N.º de producto de DigiKey
CW01011R00JE733-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW01011R00JE733
Descripción
RES 11 OHM 13W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW01011R00JE733 Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)