CW01011K00KE733 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 11 kOhms ±10% 13W
CW01011K00KE733
N.º de producto de DigiKey
CW01011K00KE733-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW01011K00KE733
Descripción
RES 11K OHM 13W 10% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW01011K00KE733 Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)