CW010100R0KE12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 551
En stock: 19
En stock: 819
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 100 Ohms ±10% 13W
CW010100R0KE12
N.º de producto de DigiKey
CW010100R0KE12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW010100R0KE12
Descripción
RES 100 OHM 13W 10% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW010100R0KE12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)