CW005400R0JE12
N.º de producto de DigiKey
541-CW005400R0JE12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW005400R0JE12
Descripción
CW-5 400 5% E12 E3
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 400 Ohms ±5% 5W
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.312" D x 0.875" L (7.92mm x 22.22mm)