CW0053R000JE73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 131
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 3 Ohms ±5% 6.5W
CW0053R000JE73
N.º de producto de DigiKey
CW0053R000JE73-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW0053R000JE73
Descripción
RES 3 OHM 6.5W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW0053R000JE73 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.312" D x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)