CW005150R0JE73HE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 298
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
Resistencias de orificio pasante Axial Bobinado de alambre enrollado 150 Ohms ±5% 6.5W
CW005150R0JE73HE
N.º de producto de DigiKey
CW005150R0JE73HE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW005150R0JE73HE
Descripción
RES 150 OHM 6.5W 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CW005150R0JE73HE Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Tamaño/Dimensión
0.312" D x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)