CW00147R00JE70
N.º de producto de DigiKey
CWA-47RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CWA-47RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW00147R00JE70
Descripción
RES 47 OHM 5% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 47 Ohms ±5%
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CW00147R00JE70 Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 350°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)