CRHV2512AF33M0FKE5
CRHV2512AF33M0FKE5
N.º de producto de DigiKey
3579-CRHV2512AF33M0FKE5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRHV2512AF33M0FKE5
Descripción
RES SMD 33M OHM 1% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 MOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Alto voltaje Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRHV2512AF33M0FKE5 Modelos
Categoría
Características
Alto voltaje
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.126" A (6.35mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.027" (0.69mm)