CRHA2512AF100MFKEF
N.º de producto de DigiKey
3579-CRHA2512AF100MFKEFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3579-CRHA2512AF100MFKEFCT-ND - Cinta cortada (CT)
3579-CRHA2512AF100MFKEFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRHA2512AF100MFKEF
Descripción
CRHA2512 100M 1% EF E3
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 MOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz, alto voltaje
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.126" A (6.35mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.029" (0.74mm)