CRHA1210AF100MFKEF
N.º de producto de DigiKey
3579-CRHA1210AF100MFKEFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3579-CRHA1210AF100MFKEFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRHA1210AF100MFKEF
Descripción
CRHA1210 100M 1% EF E3
Descripción detallada
100 MOhms ±1% 0.45W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.100" A (5.08mm x 2.54mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.029" (0.74mm)