CRHA1206AF20M0FKEF
N.º de producto de DigiKey
3579-CRHA1206AF20M0FKEFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3579-CRHA1206AF20M0FKEFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRHA1206AF20M0FKEF
Descripción
CRHA1206 20M 1% EF E3
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MOhms ±1% 0.3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRHA1206AF20M0FKEF Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz, alto voltaje
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.125" L x 0.063" A (3.18mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.029" (0.74mm)