CRCW25127K15FKTG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 3,977
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 296
Stackpole Electronics Inc
Actualización
YAGEO
Panasonic Industry
Similar
YAGEO
7.15 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW25127K15FKTG
N.º de producto de DigiKey
CRCW25127K15FKTG-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW25127K15FKTG
Descripción
RES SMD 7.15K OHM 1% 1W 2512
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW25127K15FKTG Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.124" A (6.30mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)