CRCW251268R0FKEG está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Similar
TE Connectivity Passive Product
Similar
YAGEO
Panasonic Industry
YAGEO
68 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa