CRCW25124R32FKEGHP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
4.32 Ohms ±1% 1.5W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
CRCW25124R32FKEGHP
N.º de producto de DigiKey
CRCW25124R32FKEGHP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW25124R32FKEGHP
Descripción
RES SMD 4.32 OHM 1% 1.5W 2512
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW25124R32FKEGHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.124" A (6.30mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)