CRCW2512330KFKEGHP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity Passive Product
En stock: 42,637
Hoja de datos
330 kOhms ±1% 1.5W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
CRCW2512330KFKEGHP
N.º de producto de DigiKey
CRCW2512330KFKEGHP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW2512330KFKEGHP
Descripción
RES SMD 330K OHM 1% 1.5W 2512
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRCW2512330KFKEGHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.124" A (6.30mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)