CRCW251225K5FKEG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 1,900
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
Similar
YAGEO
Similar
Panasonic Industry
YAGEO
25.5 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW251225K5FKEG
N.º de producto de DigiKey
CRCW251225K5FKEG-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW251225K5FKEG
Descripción
RES SMD 25.5K OHM 1% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW251225K5FKEG Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.124" A (6.30mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)