CRCW25121K50JNEH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 3,973
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 18,314
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
Similar
Bourns Inc.
Stackpole Electronics Inc
1.5 kOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW25121K50JNEH
N.º de producto de DigiKey
CRCW25121K50JNEH-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW25121K50JNEH
Descripción
RES SMD 1.5K OHM 5% 1W 2512
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW25121K50JNEH Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.124" A (6.30mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)