CRCW251215R0FKEG está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 7,030
Hoja de datos
Directo
Bourns Inc.
Panasonic Industry
En stock: 338
Stackpole Electronics Inc
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Similar
TE Connectivity Passive Product
Similar
YAGEO
Panasonic Industry
YAGEO
15 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa