CRCW2512121RFKEGHP | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRCW2512121RFKEGHP |
Descripción | RES SMD 121 OHM 1% 1.5W 2512 |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 121 Ohms ±1% 1.5W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRCW2512121RFKEGHP Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.248" L x 0.124" A (6.30mm x 3.15mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |