CRCW2010909RFKTF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 4,184
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
Similar
YAGEO
909 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW2010909RFKTF
N.º de producto de DigiKey
CRCW2010909RFKTF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW2010909RFKTF
Descripción
RES SMD 909 OHM 1% 3/4W 2010
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW2010909RFKTF Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)