CRCW201068K1FKEFHP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
68.1 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
CRCW201068K1FKEFHP
N.º de producto de DigiKey
CRCW201068K1FKEFHP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW201068K1FKEFHP
Descripción
RES SMD 68.1K OHM 1% 1W 2010
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW201068K1FKEFHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)