CRCW201068K0JNTF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 2,654
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
68 kOhms ±5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW201068K0JNTF
N.º de producto de DigiKey
CRCW201068K0JNTF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW201068K0JNTF
Descripción
RES SMD 68K OHM 5% 3/4W 2010
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW201068K0JNTF Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)