CRCW201047K0JNEF
N.º de producto de DigiKey
541-47KWTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-47KWCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-47KWDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW201047K0JNEF
Descripción
RES SMD 47K OHM 5% 3/4W 2010
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 kOhms ±5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW201047K0JNEF Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)