CRCW20102K20JNTF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 17,707
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
2.2 kOhms ±5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
CRCW20102K20JNTF
N.º de producto de DigiKey
CRCW20102K20JNTF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW20102K20JNTF
Descripción
RES SMD 2.2K OHM 5% 3/4W 2010
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW20102K20JNTF Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)