CRCW2010261KFKEFHP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
261 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
CRCW2010261KFKEFHP
N.º de producto de DigiKey
CRCW2010261KFKEFHP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW2010261KFKEFHP
Descripción
RES SMD 261K OHM 1% 1W 2010
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW2010261KFKEFHP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)