CRCW20101M18FKEF
N.º de producto de DigiKey
CRCW20101M18FKEF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW20101M18FKEF
Descripción
RES SMD 1.18M OHM 1% 3/4W 2010
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.18 MOhms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW20101M18FKEF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)